"Мастерская Деда Мороза" - Мастер - класс

04 янв 2024

Новый год - яркий, загадочный, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Праздничная неделя греет душу. Новогоднее настроение и волшебство Рождества... Что может быть приятнее? Каждый год в январские каникулы в библиотеке все "дышит" новогодним настроением. Сегодня в библиотеке прошел мастер класс «Мастерская Деда Мороза», где читатели из теста делали рождественские украшения для елки и наши подделки были каким-либо образом связаны с зимой, праздничным настроением. Дети рассказали о своих любимых праздниках. Выяснилось, что большинство любят волшебный праздник Новый год и верят в чудо. Каждый ребенок взял свою поделку домой, чтобы вручить ее своим родным. Для старшего поколения в праздничной дружественной атмосфере прошла интеллектуальная новогодняя игра «Где логика», где все с радостью играли в игру, разгадывали ребусы, фильмы, пели песни. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер а это означает, что праздник удался.