"В поисках новогоднего подарка"- квест

05 янв 2024

Зима дарит всем много радости, несмотря на мороз и холод, который она несет. А еще Зима приводит с собой самый любимые праздники ребятишек Новый год и Рождество, а так же долгожданные зимние каникулы.
Сегодня в Центральной районной библиотеке состоялся квест «В поисках новогоднего подарка». Мероприятие было организовано с целью создания праздничной атмосферы, развития командного духа и укрепления дружеских связей между учащимися.
Дед Мороз оставил тайное послание в нашей библиотеке, подготовил множество интересных заданий для детей. Чтобы найти сладкие подарки, нужно было постараться! Участники квеста отгадывали новогодние шифры, ребусы и загадки, искали подсказки в различных местах, каждый ребенок увлеченно участвовал в игре, в итоге каждого участника новогоднего квеста ждал подарок от Деда Мороза под елочкой. Дети получили заряд положительных эмоций и впечатлений.