"Морозный квиз"

05 янв 2024

Зима  это чудесные белоснежные праздники, когда можно интересно и с пользой провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. Сегодня в Центральной районной библиотеке прошла интеллектуально-развлекательная игра «Морозный квиз». Новогодние выходные – это всегда время праздника, веселья и теплых посиделок в уютном месте. Мы предложили участникам мероприятия погрузиться в атмосферу волшебства и праздничного настроения! Квиз про Новый год даёт возможность испытать азарт от игры, блеснуть эрудицией и просто пообщаться! В библиотеке собрались четыре команды любителей интеллектуальных игр, игрокам предстояло справиться с 8 турами различных вопросов, объединённых тематикой зимнего праздника. Весёлые и каверзные вопросы про самый волшебный день года, самые ТОПовые фильмы и песни, яркие эмоции, новогоднее настроение- все это стало атрибутами встречи. Игра оказалась не только интеллектуальной, но и очень веселой и познавательной. По итогам новогодней игры наибольшее количество баллов набрала команда администрации Мамско-Чуйского районна, с чем мы их еще раз поздравляем!