День специалиста

28 окт 2016

День специалиста для работников дошкольных учреждений
24 октября 2016 года в Центральной районной библиотеке состоялся День специалиста для работников дошкольных учреждений.

Мероприятие открылось презентацией «Библиотека и детский сад: читаем вместе». Слушатели узнали об информационных возможностях Центральной районной библиотеки, которые помогут воспитателям сделать работу более интересной, творческой и облегчат решение многих задач.
Были оформлены книжные выставки с методической литературой: «Вместе с книгой мы растём» и «Ребёнок и книга» - для работников детских садов, а для дошкольников и их родителей – «Мои первые книжки» - с художественной литературой и «Для вас, ребятишки, умные книжки» - с энциклопедиями для дошкольников.
Во второй половине дня состоялся круглый стол «К книжке первые шаги». Были приглашены методисты МКУ «УОД», преподаватели начальных классов, школьные библиотекари. День специалиста прошел интересно, полезно и плодотворно.