«Это сладкое слово Победа»

08 мая 2015

6 мая 2015 года в преддверии празднования 70-летия Дня Победы, в Центральной районной библиотеке прошла встреча «Это сладкое слово Победа!»  с тружениками тыла и детьми войны.   Литературно – музыкальная композиция сопровождалась показом презентации. Сотрудники библиотеки встречали гостей и раздавали георгиевские ленты. В мероприятии приняли участие учащиеся Мамской средней общеобразовательной школы Солянкина Анастасия (10 кл), Мурынкина Екатерина (10 кл), Луцкий Егор (11 кл).
Ветеранов поздравил мэр Мамско – Чуйского района Сергей Александр Брониславович.
Главный редактор  газеты «Мамский горняк» Клец Валерий Васильевич поздравил и вручил благодарность Стальковой Нике Николаевне за проведённую исследовательскую работу, написание  статей  на основе
воспоминаний очевидцев, родственников  о детях войны и тружениках тыла.

Для гостей было организовано чаепитие. Встреча прошла в тёплой обстановке.
Составитель: Рожкова В. Г. – библиотекарь ЦРБ