«Лето с книгой»- Книжная выставка

09 июн 2026

Библиотеке -филиал №3 п.Мусковит открылась выставка «Лето с книгой». А потом она немного выросла и превратилась в настоящий «Книжный калейдоскоп» — пять полок, пять разных миров.

На первой полке — добрые и короткие истории для самых юных читателей: Осеева, Драгунский, Андерсен.
На второй — приключения и тайны: Волков, Булычёв, Линдгрен, Свифт.
На третьей — уютные книги о животных: «Кот на счастье», «Альма», «Орлик», «Охотничья избушка».
На четвёртой — серьёзные страницы мужества: Астафьев, Паустовский, Крапивин.
На пятой — голос нашего времени: современная проза для подростков и рядом с ней вечная Алиса и «Девочка с Земли».

Читатель вместе с библиотекарем отбирал книги, которые будут интересны юным читателям.

Теперь каждый читатель знает, что взять с собой в дорогу, на дачу или просто почитать в шезлонге. А главное — найдёт книгу по душе.

Выставка будет работать все летние месяцы. Книги ждут своих читателей!
Возврат к списку