«Читаем всей семьей» - Книжная выставка

18 апр 2024

Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году пройдет в России уже в 13-й раз. В этом году она посвящена году семьи и пройдёт под лозунгом «Читаем всей семьей». Семья – это люди, которых мы любим, о которых заботимся, желаем добра и счастья. Для каждого человека на планете важны мир, уют и взаимопонимание в семье. И очень важно, чтобы отношения между родными людьми были близкими и тёплыми. А укреплению таких связей помогает книга. В центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Библио сумерки». Книги предназначены для семейного чтения. Представленные книги на выставке предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни. В первом разделе выставки «Семьи на страницах книг» представлены книги о семье в художественной литературе литературе. В разделе «Читаем всей семьей», читатели познакомятся с произведениями детской литературы. Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой