«Оттенки жизни»* - Презентация книги

19 апр 2024

Поэзия  -  это удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир.
На днях в Центральной районной библиотеке состоялась презентация сборника стихов Ирины Клец «Оттенки жизни». Ирина Петровна родилась и выросла в семье трудолюбивых и честных родителей. Они учили дочь любить свою малую родину, не бояться трудностей, беречь друзей и уважать старших.
Ведущие поэтического вечера знакомили присутствующих со стихами автора, о ее жизни и творчестве, продемонстрировали буктрейлер по сборнику. Гостям вечера представилась возможность не только познакомиться с превосходными стихами Ирины, но и насладиться их удивительно искренним и выразительным авторским исполнением.
Поэзия Ирины Петровны – отражение ее самой. В ее стихотворениях отражаются и любовь, и надежда, и вера, и прощение, все самые светлые и искренние чувства, которые испытывает человек.
Присутствующие очень тепло восприняли её поэзию. Автор сборника ответила на многие вопросы участников вечера.
Творческий вечер стал настоящим поэтическим праздником. Поздравления и много добрых слов в свой адрес услышала Ирина от коллег, близких и родных, так же Ирину Петровну поздравили глава Мамского МО и директор Центральной районной библиотеки.
В заключение вечера гости отметили, что лирическое настроение этого вечера останется с ними надолго.
Любите поэзию, читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее.