Всероссийская акция «Письмо солдату» к Дню Великой Победы - 9 мая.

14 апр 2024

Всероссийская акция «Письмо солдату» к Дню Великой Победы - 9 мая.
Читатели Центральной районной библиотеки присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату».
Цель акции – поддержать воинов, показать неравнодушие гражданского населения к их каждодневной работе. Юные читатели нашей библиотеки написали письма, чтобы выразить свою благодарность и поддержку солдатам СВО. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. Душевные письма, написанные участниками акции, состоят из положительных пожеланий и наставлений. В строчках писем прозвучали слова благодарности и гордости за свою страну, искренние пожелания солдатам, несущим службу в армии. Ребята серьезно и ответственно подошли к оформлению письма. Атмосфера позитивного настроя, а главное содержание письма никого не оставили равнодушным.
Детские письма несут в себе мощные заряды добра, тепла и уважения, оказывают поддержку солдатам и мобилизованным в их непростом ежедневном деле.
Патриотическая акция «Письмо солдату» является одной из самых значимых и популярных инициатив в России, направленных на поддержку военнослужащих и их семей, включая участников СВО.
Эта акция предлагает простой, но важный способ выразить свою признательность тем, кто отстаивает нашу страну.
В рамках этой акции любой желающий может написать письмо солдату, выразить слова благодарности, поддержки и добрые пожелания.