«Молодежь выбирает ЗОЖ» - Информационный стенд

07 апр 2024

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Этот весенний день для празднования выбран не зря. Ведь апрель — середина весны, время, когда пробуждается природа, хочется начать все сначала и делать добро. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Лозунг Всемирного дня здоровья 2024 года — «Здоровье для всех».
Ко Всемирному Дню здоровья в Центральной районной библиотеке оформлена информационная витрина «Молодежь выбирает ЗОЖ» на которой представлена информация о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, о лечебной физической культуре, о гигиене и экологии человека. Ответить на вопрос «Как в любом возрасте оставаться красивыми, стройными и здоровыми?» вам поможет информация , представленная на выставке.