«Настроение-счастье» - Вечер отдыха

03 мар 2024

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!
В преддверии праздника, в Центральной районной библиотеке прошел вечер отдыха «Настроение-счастье». Словами поздравлений специалисты библиотеки открыли праздничную программу. Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И, конечно, звучали стихи о ней – о Женщине, о весне и любви.
Прекрасных половину человечества в этот весенний день пришли поздравить с Управления социальной защиты населения ребятишки из волонтерского движения «Отряд министр», специалист по социальной работе Кристина Александровна поздравила всех женщин с наступающим праздником, ребята спели веселею песню и прочитали стихи, так же для наших гостей провели беспроигрышную шуточную лотерею.
В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах, викторинах, собирали пазлы, разгадывали предметы и крупы наощупь, приняли участие в электронной викторине «Своя игра», пели, танцевали и получали заряд положительных эмоций, и атмосферу праздничного и веселого настроения среди гостей этого мероприятия.
Вечер прошёл на одном дыхании. Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника, гости ушли с хорошим настроением и небольшими, но очень полезными в хозяйстве подарками.
Возврат к списку