"Я выбираю жизнь без наркотиков". - Информационный стенд

01 мар 2024

1 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ!
Проблема наркомании является одной из наиболее актуальных как для здравоохранения, так и для всего общества в целом. Это обусловлено тяжелыми медицинскими и социальными последствиями употребления психоактивных веществ, среди которых на первом месте находится деградация личности. В Центральной детской библиотеке оформлен информационный стенд "Я выбираю жизнь без наркотиков". На стенде представлена информация об угрозе наркотиков , уголовной ответственности, о методах борьбы с наркотиками, и профилактике наркомании. Эти и другие материалы помогут читателям расширить представления об угрожающих масштабах наркомании и сформировать культуру поведения, направленную на борьбу с этой страшной болезнью.