«Отечеству на верность присягая...» - Книжная выставка

20 фев 2024

Приближается один из самых мужественных праздников в году, праздник доблести, преданности и отваги – День защитника Отечества! Это праздник, посвященный мужеству, доблести и героизму защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех мужчин, которые защищают нашу страну и наш мирный образ жизни.
Ко Дню защитника Отечества сотрудниками библиотеки подготовлена и оформлена книжная выставка «Отечеству на верность присягая...». На ней представлена литература, отражающая мужество, благородство, честь и отвагу сильной половины человечества. Желающие могут ознакомиться с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории. Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.