«Из жизни солдата». - Игровая программа

22 фев 2024

22 февраля библиотекарь -каталогизатор И. С. Кутилова побывала в гостях у учащихся 8 "В" класса и провела мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Из жизни солдата».
В каждой команде были и мальчики, и девочки. Ребята дружно разгадывали загадки на военную тематику, охотно отвечали на вопросы викторины «Солдат в учебе». Затем легко и весело справились с занимательными конкурсами и соревнованиями: «Кто быстрее», «Авиабомба», «Наряд по кухне», « Конкурс авиаконструктора» и другие.
В игровой программе проявились не только физические качества учащихся, но и смекалка, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций. Мальчики доказали, что они будущие защитники, а девочки, что они всегда готовы прийти на помощь, а в трудных ситуациях встать в один строй с мужской половиной класса. Также был роздан буклет, о подвигах и доблести юношей и девушек на благо Родины.
Возврат к списку