"Молодёжный квиз"

11 фев 2024

Нескучные выходные с библиотекой
Где интересно и с пользой провести время? Ну конечно у нас в библиотеке . И вчера для молодёжи в нашей библиотеке состоялся интеллектуальная квиз-игра «Топ-квиз».
Квиз – это вопросы и ответы, которая пришла на смену викторине. Играть такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.
В интеллектуальной квиз-игре активное участие приняли ученики Мамской «СОШ», которая была проведена для них сотрудниками библиотеки. Разделившись на команды, игроки команд прошли 7 раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний.
Участникам игры предстояло проявить свои логическое мышление, умение принимать решения в ограниченное время, а также работать в команде.
Эта игра увлекла даже самых пассивных участников. Каждый игрок смог продемонстрировать свой интеллект и смекалку. Игра прошла весело и участники игры получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного для себя. Каждая команда шли практически на равне, но как и во всех конкурсах, победитель к сожалению только один, и с разностью в один балл победу одержала команда «Пранкеры», с чем мы их и поздравляем .
Современная библиотека – это не только место, куда приходят за книгами, но и своего рода площадка для познания и творчества, развития и самореализации, общения и обмена идеями. Приходите к нам чаще
Возврат к списку