"Недетские вопросы" - Круглый стол

21 ноя 2023

Жизнь современной молодежи насыщена не только яркими событиями и впечатлениями, но и постоянными открытиями, изменениями и первыми трудностями взрослой жизни, к которым подросток может быть не подготовлен. Нами было проведено анкетирование, целью которого было узнать, что важно для нашего молодого поколения и какие вопросы его интересуют.
И сегодня в Центральной районной библиотеке состоялся круглый стол «Недетские вопросы. Разговор с властью». На мероприятии присутствовали: Мэр Мамско-Чуйского района, Глава Мамского МО, специалисты Мамско-Чуйской районной администрации, специалист по социальной работе, врио старший инспектор ОУУП и ПДН ОП МО МВД России, а так же старшеклассники Мамской «СОШ».
Каждый специалист рассказал ребятам о своей работе, о целях и планах. Напомнил о правах и обязанностях несовершеннолетних, а также отвечал на интересующие вопросы, благодаря чему получился интересный, полезный, конструктивный диалог между страшеклассниками и опытными специалистами. Надеемся, что данная встреча оказалось полезной для подрастающего поколения, а у нас появится новая традиция. Мы будем чаще собираться за одним столом и говорить о важном.
Возврат к списку