Эскадрилья к взлету готова! - Мастер-класс

19 фев 2023

День защитника Отечества - это праздник воинской доблести, чести и мужества. 19 февраля, в преддверии всенародно любимого праздника в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению подарочных поделок к 23 Февраля.
В начале занятия ребята узнали историю становления праздника, как сейчас отмечают этот день в нашей большой, многонациональной стране. Для изготовления бумажных самолетиков использовались картон, цветная бумага, ножницы, клей, шаблоны для вырезания. Дети с удовольствием и интересом работали на мастер-классе, проявили фантазию и трудолюбие. Библиотекари и волонтер культуры помогали юным дизайнерам реализовать творческие идеи, сделать по-настоящему авторские поделки. Ребята подарят их на День защитника Отечества своим родным людям: папам, дедушкам, братьям. Вряд ли можно придумать лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками! Творческая мастерская прошла в атмосфере радости и вдохновения.