"Народы России" - Интеллектуальный квиз

29 апр 2022

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Россия богата народами, которые щедро расселились на ее территории. И пусть говорят на разных языках, придерживаются разных обычаев и традиций, имеют свою историю, их объединяют братские чувства к общей Родине - России. Россия - интересная страна, она дорожит и собственной культурой, и культурой народов, которые ее заселяют. В Центральной детской библиотеке прошел интеллектуальный квиз, посвященный народам России, 4 команды "Лунтики", "Экипаж", Банда", "Бумеранг" проверяли свои знания о народах России. Квиз состоял из 5 раундов на каждый раунд отведено время за которое участники должны дать ответ. По окончании жюри подсчитали баллы и определила победителей команда "Экипаж". Все участники получили призы и дипломы.