«В мире кино»

22 мар 2022

Указом Губернатора Иркутской области был утвержден праздник – День Иркутского кино, в Приангарье его отпразднуют впервые 24 марта 2022г.
Центральная районная библиотека не осталась в стороне и присоединилась к празднованию.
22 марта для старшего поколения библиотекарь Информационного центра открытого доступа провела мероприятие, в ходе которого демонстрировалась кинолетопись «Земля у Байкала», после чего последовало бурное обсуждение, также с участницами было проведено кинематографическое лото по советским фильмам.
Для сотрудников Центральной районной библиотеки был организован просмотр документального фильма Д. Слободчикова «Спроси библиотекаря», который вызвал оживлённый интерес у специалистов.