«За милых дам» - Тематический вечер

08 мар 2022

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Женщина дает жизнь, хранит домашний очаг и воспитывает детей, вдохновляет мужчин на ратные дела, ответственно трудится в самых разных сферах. Величие женщины невозможно переоценить!
В преддверие этого замечательного весеннего праздника сотрудники Центральной районной библиотеки, провели тематический вечер отдыха «За милых дам». Сначала работники библиотеки сердечно поздравили милых дам и кратко рассказали об истории праздника. В ходе всего вечера проводили различные конкурсы, викторины, гости с удовольствием общались друг с другом, слушали музыку, пили чай. Вечер отдыха удался на славу. Аудитория посмеялась, отдохнула, зарядилась позитивной энергией и с хорошим настроением встретила праздник.