17 апр 2019

17 апреля Центральную районную библиотеку посетили гости из г. Иркутска актёры и сотрудники Иркутского Академического драматургического театра им. Охлопкова.
В холле библиотеки гостей встретила Ладыженская Ирина Валентиновна – директор МКУК «ЦБС Мамско-Чуйского района – ЦРБ». Она провела их по залам, познакомила с сотрудниками и отделами библиотеки. Провела беседу и обзор по краеведческой литературе, о истории района, о знаменитых людях  Мамско-Чуйского  района.  Было показано две презентации «Диким берегом Мамы», «Патамский кратор».
Гости остались очень довольные, оставили отзывы о экскурсии и сделали коллективную фотографию на память.