"Сказка ложь, да в ней намёк" - Квиз

24 мар 2019

24 марта Центральная детская библиотека провела литературную игру «Сказка ложь, да в ней намёк». В игре участвовали три команды: команда родителей «Мы- Супер!», команда детей, которые пришли с родителями «Релакс» и команда из числа зрителей «Супер- Данс». Игра проходила в форме КВИЗа, т.е. участники отвечали не вслух, а писали ответы на листочке. В ходе игры  было предложено четыре задания. Первый тур- «Отгадай сказочного героя по описанию», второй- «Музыкальный»- надо было написать название песни и из какого мультика. Третий тур- «По описанию узнать сказку». Здесь были предложены варианты ответов и нужно было выбрать правильный. И четвёртый тур- «Видеомульт»- надо было по отрывку узнать мультик и написать название. Все команды прекрасно справились с заданиями. Победила команда «Мы- супер!», набравшая 35 баллов. Второе место заняла команда «Супер- Данс» и третье- «Релакс». Все участники и зрители получили сладкие призы.