На просторах периодики

11 фев 2019

11 февраля в Центральной районной библиотеке была оформлена выставка периодики, поступающей в 1 полугодии 2019 года.
Первый раздел выставки называется "В КУРСЕ СОБЫТИЙ", где представлены издания для тех,  кто интересуется политической обстановкой в стране, изменениями в законодательстве, историями из жизни звёзд, сенсациями: "РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА", "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ", "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА", "КОПЕЙКА", "СОБЕСЕДНИК", "СМ НОМЕР ОДИН", "ОБЛАСТНАЯ".
В разделе "БУДЬ ЗДОРОВ" – газеты и журнал для тех, кто не хочет болеть: "АИФ ЗДОРОВЬЕ", "ВЕСТНИК ЗОЖ", "ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН".
В разделе "СТРАНА СОВЕТОВ" подобраны журналы для тех, кого интересуют вопросы домоводства и другие полезные советы в области юриспруденции, экономики, трудоустройства и многое другое:  "ДОМАШНЯЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ", "СТРАНА СОВЕТОВ" и газеты "КАК ЖИВЁШЬ, ПЕНСИОНЕР?", "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ДАЧА", "НАРОДНЫЙ СОВЕТ", "СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА", "СТО ВОПРОСОВ, СТО ОТВЕТОВ", "1000 СОВЕТОВ", "1001 СОВЕТ И СЕКРЕТ".
В четвёртом разделе "ЧИТАЙТЕ С НАМИ" представлен журнал "ЗАГАДКИ ИСТОРИИ", из которого вы узнаете тайны великих империй и цивилизаций, судьбы исчезнувших сокровищ и людей, изменивших мир, секреты спецслужб, исторические расследования, гениальные изобретения, катастрофы, истории любви, сенсации, открытия, версии и факты. А также найдёте новинки художественной литературы и старую добрую классику в журналах "ПОДВИГ" и "СМЕНА".
Возврат к списку