Остров периодики

11 фев 2019

В феврале библиограф Зуева Н. В. оформила выставку периодической печати, выписанной Центральной детской библиотекой. Выставка периодики для детей и подростков называется "Из детского журнала вы узнаете немало" и состоит из трёх разделов. В первом разделе "Калейдоскоп событий, историй и открытий" представлены познавательные журналы "Юный эрудит", "Чудеса и приключения детям", "Свирель" и "Лазурь". Второй раздел "От 12-ти и старше: по секрету всему свету" содержит журналы для подростков "Мне – 15", "Классная девчонка", "Волшебный", "Когда ты один дома". В третьем разделе "С малышами почитай, поиграй и отгадай" – журналы для совместного чтения родителей с маленькими детьми: "Непоседа", "Филиппок", "Свирелька" и "Весёлые картинки".