Здоровый я – здоровая Россия

23 окт 2017

С 23 октября в рамках районной акции "Здоровый Я – здоровая Россия" в Центральной районной библиотеке оформлена информационная витрина "Просто скажи "НЕТ!"
25 октября в рамках районной акции "Здоровый я – здоровая Россия" в Центральной детской библиотеке прошла викторина "Путёвка в страну здоровья". Организацией и подготовкой мероприятия занималась Москаленко Оксана Владимировна, провела викторину библиотекарь ЦДБ Черешнюк Любовь Дмитриевна. В жюри присутствовали: Ладыженская Ирина Валентиновна – директор МКУК "ЦБС Мамско-Чуйского района – ЦРБ", Илюхина Марина Олеговна - библиотекарь ОКиО и Зуева Наталья Викторовна - библиограф ЦРБ.
Ребята 4 "А" класса активно отвечали на вопросы, за правильные ответы получали жетоны. По количеству жетонов определили победителей, занявших призовые места. Первое место занял  Карпушко Артём, второе – Шустрова Лиза, третье – Шаяхметов Костя. Голосованием ребята выбрали участника, а точнее, участницу получившую приз зрительских симпатий – Батышеву Диану. Призёрам вручили памятные подарки, а все участники получили сладкие призы.