«Историческая память народа»

28 фев 2017

Великая Октябрьская революция - одно из крупнейших политических событий XX века, произошедшее в октябре 1917 года и повлиявшее на дальнейший ход всемирной истории.
С тех времен минуло много лет. Для трех поколений, живущих — целая эпоха. Великая Октябрьская революция положила начало новому, советскому периоду, окончанием которого можно назвать 1991 год. День Октябрьской революции стал красным днем календаря, всенародным праздником. И хотя 91-й дал новое прочтение и осмысление этого события, день революции остался памятным и в современном календаре.
В холле  Центральной районной библиотеки оформлена тематическая информационная витрина «Историческая память народа», на которой представлены материалы, освещающие исторические события и последствия Октября 1917 года.  Приглашаем в центральную районную библиотеку познакомиться с информационной витриной.