Час поэзии «Писать стихи – это дело жизни» 85 лет

03 фев 2017

Поэзия – не ряд зарифмованных строк, а живое сердце человека, в котором эти строки родились
Вероника Тушнова.
27 января 2017 года Римме Казаковой, нашей современнице, русской поэтессе, исполнилось  бы 85 лет.
Можно быть современным поэтом, но не быть поэтом современности. Римма Казакова – была поэт современности. Она существовала вместе со своим временем. С присущей ей искренностью и оптимистичностью Р. Казакова жила активно и деятельно,  верила в правду, добро и любовь.
    3 февраля библиотекари Центральной районной библиотеки посетили Администрацию района и провели час поэзии о жизни и творчестве Риммы Фёдоровны Казаковой «Писать стихи – это дело всей жизни». Слушателям была показана презентация « Как просто быть счастливой в этом мире». Звучали стихи и песни на стихи Риммы Казаковой.