Книжный перекрёсток

30 июл 2015

«С книгой мир добрей и ярче!» - под таким лозунгом прошла акция «Книжный перекрёсток», организованная сотрудниками Центральной библиотеки 23, 24 июля. Все жители посёлка, заглянувшие на наш перекрёсток, получили уникальную возможность взять понравившуюся книгу насовсем, став участниками книговорота. Ведь представленные на книжном развале издания самых разнообразных жанров были подарены библиотеке читателями. Невостребованные вами книги могут оказаться полезны другим - это и есть идея акции по продвижению книги и чтения. К большой радости библиотечных работников практически все книги были разобраны посетителями перекрёстка. В очередной раз мы убедились в том, что мамчане любят чтение и книгу. По просьбам жителей акция будет продолжаться каждый четверг до конца августа. Любой желающий может принести ненужные или уже прочитанные книги в Центральную библиотеку. Стань участником книговорота! Подари радость себе и другим!