Выставка детского творчества «Прикоснитесь ко мне добротой»

18 дек 2014

С 10 декабря 2014 года, в рамках проведения декады инвалидов, отдел музейных фондов представил посетителям выставку детского творчества «Прикоснитесь ко мне добротой». На выставке представлены 34 работы разной техники исполнения. Это и плетение, вышивание из лент, вязание крючком, рисование шерстяной нитью, бисероплетение, рисование пластилином, плетение из газет, силуэтное вырезание, аппликации из природного материала, выжигание по дереву. Все работы сделаны детьми с ограниченными возможностями от 4 до 18 лет. Всего на выставке 50 экспонатовРаботы детей достойны восхищения, за что спасибо руководителям - воспитателям ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Мамско-Чуйского района». Каждому ребёнку, принявшему участие в выставке, в преддверии новогодних праздников, будут вручены подарки - сувениры и грамоты, а также благодарности руководителям – воспитателям за их труд в воспитании детей.