"Ты знаешь, друг, люблю я этот край" - День поэзии, посвященный местному автору С.А. Колошину

22 мар 2020

По сложившейся традиции каждый год в День поэзии Центральная Районная библиотека знакомит гостей с жизнью и творчеством местных поэтов. 22марта во Всемирный день поэзии Центральная Районная библиотека провела поэтический вечер памяти нашего земляка барда, поэта Сергея Александровича Колошина.
Была оформлена книжная выставка «Звучит поэзия во мне»
Гости, прослушав сценарий «Ты знаешь, друг люблю я этот край» познакомились с жизнью и творчеством С. Колошина с большим интересом просмотрели видео, где Сергей Александрович читал стихи и исполнял песни, у многих на глазах наворачивались слёзы. На мероприятии присутствовала супруга Л. Н. Колошина. По окончанию мероприятия Лидия Николаевна и гости сердечно поблагодарили библиотекарей Рожкову В.Г. Шпак Т.Н. Зуеву Н.В. за хорошее мероприятие.