«Юристы предостерегают, разъясняют, советуют» Книжная выставка

17 мар 2020

В сегодняшней жизни многое зависит от того, знаете ли вы свои права, свои обязанности, можете ли вы себя защитить. C целью повышения правовой грамотности и культуры в Информационном центре открытого доступа организована тематическая книжная выставка «Юристы предостерегают, разъясняют, советуют».
За защитой нарушенного права каждый гражданин вправе обратиться в суд как самостоятельно, так и с помощью юриста. Практические материалы, представленные на выставке, помогут гражданам самостоятельно вести дело в суде и правильно подготовиться к судебному заседанию.
Эти и другие издания помогут разобраться во многих жизненных ситуациях и подскажут ответы на вопросы, требующие юридического разрешения. Таким образом, выставка имеет практический характер и адресована широкому кругу населения.