«Знание против страха» 1декабря – Всемирный день борьбы против СПИДа

05 дек 2019

2 декабря в День борьбы против СПИДа Центральная Районная библиотека совместно с Центральной Районной больницей и сотрудником администрации провели совместное мероприятие для учащихся МСШ 8А.8Б. 9А. 9Б. 10А.10Б. 11А.11бБ.
Цель мероприятия: воспитание нравственных качеств – стремление к здоровому образу жизни. Библиотекари познакомили учащихся с эмблемой в борьбе против СПИДа – красной ленточкой. Показали презентацию «Красная ленточка – нет СПИДу». Раздали красные ленточки, буклеты, закладки. Затем, выступил с беседой главный врач Центральной Районной больницы Варламов О.Б. Учащиеся с большим интересом прослушали беседу «Знания против страха» и просмотрели документальный фильм. «Глобальная проблема - СПИД».