«Этот светлый и радостный май» (9мая – День Победы) - Встреча с тружениками тыла

06 мая 2019

6мая, накануне  великого праздника День Победы  над фашисткой Германией,  в Центральной районной  библиотеки состоялась встреча с тружениками тыла и дети войны. Ветеранов пришли поздравить Мэр Мамско –Чуйского района и Глава городского поселения.  В литературно- музыкальной композиции «Этот светлый и праздничный день»     принимали участие и учащиеся СМОШ.  Для гостей прошла презентация «Без срока давности» и показ видеоролика «Мы помним и гордимся». За праздничным столом были воспоминания о тяжёлом детстве в годы войны, читали стихи местных авторов, пели военные песни. Встреча тружеников тыла и дети войны прошла в тёплой и  дружеской обстановке.