"Подари  ребёнку книгу" - Акция

27 июл 2018

Центральная детская библиотека п. Мама, проводит благотворительную акцию "Подари ребёнку книгу!", цель которой приобщить юное поколение к чтению и пополнить библиотеки современной качественной литературой для детей и подростков. Библиотекарь Центральной детской библиотеки Черешнюк Любовь Дмитриевна вместе с детьми посетили организации посёлка, дети рассказывали стихи о книги и чтении. В рамках акции были собраны детские книги для детей, а также организации нашего посёлка делали свои взносы для приобретения детской литературы.
В акции приняли участие: Администрация Мамско-Чуйского района, администрация Мамского городского поселения, районный отдел образования, редакция газеты "Мамский горняк", бухгалтерия культуры, опека и попечительство, социальная защита населения, краеведческий музей, отдел пенсионного фонда.
Акция на этом не заканчивается, она продолжится в течении всего месяца.