"Не заменит интернет нам журналов и газет"

02 фев 2018

2 февраля библиограф Зуева Н. В. оформила выставку периодической печати. Выставка состоит из нескольких разделов.
"ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ", где представлены газеты "Российская газета", "Аргументы и факты", "Комсомольская правда", "Собеседник", "СМ номер один", "Областная".
"ДОМОВОДСТВО И ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ" – периодика для тех, кого интересуют вопросы домоводства и другие полезные советы в области юриспруденции, экономики, трудоустройства и многое другое есть журналы "Домашняя энциклопедия", "Страна советов" и газеты "Как живёшь, пенсионер?", "Моя прекрасная дача", "Народный совет", "Скатерть-самобранка", "1000 советов", "1001 совет и секрет".
"ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" - газеты и журнал для тех, кто не хочет болеть: "АИФ ЗДОРОВЬЕ", "ЗОЖ" (с приложениями), "ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН". В них обсуждаются вопросы здорового образа жизни с точки зрения официальной и неофициальной медицины, секреты здоровой красоты.
"ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ" - журнал для любителей почитать об интересных исторических находках "Загадки истории", литературно-художественные журналы: "Подвиг", "Смена".