"Информационный капустник"

26 ноя 2015

23 ноября по 26 ноября Центральная районная библиотека провела Неделю информации «Информационный капустник».  В течении недели сотрудники Рожкова Вера Георгиевна – библиотекарь ЦРБ, Шпак Татьяна Николаевна  - заведующая отделом обслуживания, Зуева Наталья Викторовна – библиограф  провели цикл мероприятий:  урок – рекламу «Районная библиотека: информационные ресурсы, услуги и возможности», литературную игру «Библио- гурман», обзор литературы «Домострой», час информации «Потребительские знания в каждую семью». Сотрудники библиотеки провели три выездных мероприятия  (Администрация района, Центр занятности населения и Мамская средняя школа) и два мероприятия в Центральной районной библиотеке, были приглашены слушатели  из Отдела образования Мамско – Чуйского района,  Районного дома детского творчества и пенсионеры.